Пищевые добавки и ароматизаторы
от ведущих мировых производителей

Главная Пекарский порошок

Пекарский порошок

В производстве хлебобулочных и кондитерских изделий для достижения большей мягкости и
ароматности добавляют пекарские порошки. Также их называют разрыхлителями. Помимо этого
они делают выпечку более "воздушной".

Все эти свойства очень важны покупателям, потому что каждый хочет покупать только вкусные и красивые продукты. Поэтому добавлять разрыхлитель в хлебобулочную и кондитерскую продукцию очень эффективно и в то же время экономично. Этот способ повышает конкурентоспособные свойства ваших продуктов.

Также пекарские порошки (разрыхлители) можно применять в приготовлении различных видов кондитерского теста: бисквитного, пряничного, заварного, песочного, сдобного и других.

Пекарские порошки от «ИМТ-Групп»

Мы предлагаем серию пекарских порошков высокого качества производства компании «БАРГУС», Россия. Одним из достоинств пекарских порошков и разрыхлителей компании «БАРГУС» является их сбалансированный состав. Он обеспечивает более лучшее разрыхление и легкую, пористую структуру полученного изделия.

Мы предлагаем Вам следующий ассортимент пекарских порошков.

Готовые бисквитные смеси

Мы предлагаем готовые бисквитные смеси для производителей кондитерских изделий. Преимущества применения смесей для бисквитов:
   -  позволяют быстро и просто приготовить бисквитные полуфабрикаты высокого качества;
   -  все компоненты дозируются и смешиваются однвременно;
   -  выпечные изделия характеризуются длительным сроком хранения выпечных изделий, равномерной пористостью, разнообразными вкусовыми качествами
Мы предлагаем Вам следующий ассортимент готовых бисквитных смесей.
Если Вам необходимы пекарские порошки и готовые бисквитные смеси, можете заказать их в компании «ИМТ-Групп». Связаться с нами можно, используя контактную информацию.

 

Наши контакты:
8 (495) 664-45-02
8 (499) 506-70-02
mail@imt-group.org